Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SupBD  
Rattle
RattleДата: Четверг, 07.08.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Анкетные данные:
1. Запорожье
2. Евгений
3. 20.04.1981 (27)
4. да
5. МистикМюз (Сагитариус)
6. Rattle
7. 76 ММ (скилы 77)
8. NM - ушли, Федерация - попросил АМ спарты изза НМ.
9. СЕ 72 скилы - ник Eseia и по мелочи бд пп
10. Гдето с начала серва за мага, на Адене играл хавком. на с1 играл свсом.
11. Маг одет дк, арка (а), тт. Лук неодет и пока непредвидится.
12. 2-3
13. Пкашить лучше основой. В бывшем клане штрафовали если счетчик пк больше 1. 3 окна на каче, 2 на рб, 1 на осадах.
14. спс что отозвались на Форуме алькара в моей теме.
15. отсутствует, с пониманием команд в кч проблем нет.


Сообщение отредактировал Rattle - Четверг, 07.08.2008, 11:40
 
CrazeДата: Четверг, 07.08.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
13. Пкашить лучше основой. В бывшем клане штрафовали если счетчик пк больше 1. 3 окна на каче, 2 на рб, 1 на осадах.

не о ПК речь идет=)

я за=)жаль ,что не Днепр:(


 
RattleДата: Четверг, 07.08.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я всегда с Днепровцами играл, иногда приезжал в гости.
 
ComprisedДата: Четверг, 07.08.2008, 11:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за но насчет мест незнаю, пусть КМ решает

 
SifirusДата: Четверг, 07.08.2008, 12:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 16
Статус: Offline
пока в любом случае штраф, после спадения штрафа глянем, если места будут то 100% берем

 
RattleДата: Четверг, 07.08.2008, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ок, спс
 
FaustusДата: Четверг, 07.08.2008, 15:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
И не расстраивайся так изза НМов. Через месяцок бум их килять на пару

 
RuporTДата: Четверг, 07.08.2008, 16:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Faustus)
И не расстраивайся так изза НМов. Через месяцок бум их килять на пару

не будь так самоуверен - мы еще не сыгрались чтобы их килять.....

Пы.Сы. за конечно

Сообщение отредактировал RuporT - Четверг, 07.08.2008, 16:23
 
FaustusДата: Четверг, 07.08.2008, 17:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Да мы постоянно бегаем, куда еще? Если бы за тычки в других игроков давали опыт, я бы уже 75 был...

 
RattleДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ап smile
 
FaustusДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Арс, ну что там, ты же вроде освобождал места

 
IziraДата: Понедельник, 11.08.2008, 08:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sifirus)
если места будут

Если нет - мы с Гномкой на время приютить можем


 
AbaddonДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rattle)
NM - ушли, Федерация - попросил АМ спарты изза НМ.

Никого не интерисует поподробне почему "ушли" из НМ? И почему Оверсиир послушал их и попросил из Федерации?


... Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне ...
 
RattleДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=75&t=153110 возможно в этой теме тебе удастся что либо подчерпнуть из моей биографии.
На с1 ты вроде овершей играл? КМ Пандемониум. Сам то ли с Херсона толи с Харькова, но точно не из Днепра. Если да то бегали в одном али, перед забиванием всего али.
п.с. точно глянул твои данные, ты из ИваноФранковска. значит точно в одном али бегали biggrin


Сообщение отредактировал Rattle - Понедельник, 11.08.2008, 18:23
 
FaustusДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:39 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Я читал, и после прочтения порекомендовал наш клан

 
AbaddonДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Как же... WarAndPeace помню... Только на C1 я не был КМом (Arcelia), а был один из его замов и соратник, а также близкий друг в реале. Кстати Даракс из Федерации (на С1 Verna) тоже был один из замов.
Тем не менее, что то я не понял на счёт платы супортов магам за качь... О.о


... Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне ...


Сообщение отредактировал Abaddon - Понедельник, 11.08.2008, 18:44
 
RattleДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Abaddon)
Тем не менее, что то я не понял на счёт платы супортов магам за качь... О.о

жаль, мало кто понимает. Те супорты с которыми был спор, на самом деле 78 некрос и 78 шторм, только на сабе супы.
Сори но я устал чтото объяснять по поводу... хотите берите хотите нет.
п.с. Вот ответь мне честно ты качал одновременно в пати маг + маг + 77 бд + 76 свс + 77 дум или так маг + маг + 76 Доминатор + 76 свс + 66 ее. Хм но мне непонятно как качать такую орду в ит например, где очень мало адены в виде дропа, качать только что купленной аркой и с 1кк на кармане. Вообщем читай еще раз, где написано про равные затраты и равный дроп.
п.с.с. В том что Даракс твой приятель было ясно из твоего БД Минует, видел его у Даракса. То что я его назвал как назвал, есть смысл - решать с чужего чара клановые вопросы, не будучи даже замом нехорошо. Возможно он сам себя и считал замом, но необьявленным. Кстати вопрос решили криво.
 
AbaddonДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Я даже не член этого клана. Я как и ты только кандидат в сокланы. И никоим образом не могу сказать "я против". Я просто задал вопрос, который тебе почемуто не задали. Твою тему на форуме Алкара до конца не дочитал изза нежелания фильтровать оффтоп флуд. Согласен что затраты мага несравнимы с затратами того же ЕЕ, который может бафать и лить МП без сосок, а с соками только хилить... да и соски там часто Цэшные. Я супортом играл на С1 (ЕЕ Andiriola - КМ супортов и нубоф) пока не начал спойлера, а потом Тиранта который и стал моей основой, но на осады ходил в три окна супортами (EE,ШЕ,ПП)... Никакая Эвелина не заменит живого супорта за твоей спиной на варе и на осаде... Гдето я прочитал такую фразу: "отказ супорту в пати осуществляется нажатием на кнопку Покинуть в закладке Клан". Так-то...

... Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне ...
 
RattleДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Abaddon)
Гдето я прочитал такую фразу: "отказ супорту в пати осуществляется нажатием на кнопку Покинуть в закладке Клан". Так-то...
Хм самое отличное правило. Первым эту фразу в своей подписи написал Korben (Korb) КМ Вандеров. Хорошо кто ей следует, многие аспекты этого правила не оглашены. Вот смотри купил я на тот оставшийся 1кк бссы по 800к за тясячу. Если варить самому дешевле. Вот за два бафа эти патроны на 1кк улетают, адены с дропа улетела по пати, вот еслиб мне рассказали как качать супорт на хайл левеле в сложных локациях без сосок, и вопросов бы небыло. А так при разборе полетов получился вой от этих же супов, хотя я слова не говорил за все качи, выкручивался както. Но случилось такое что зашел я как то под пивом, потрещать в игре - а мне в клан чате - где мои половина А кристалов с ДК лайт верх? Дк лайт выбил я качая этого свса в катах, и даже по распределению попало мне, я потом в нем качал свой саб до 76. Хм скорее всего и вернул бы, еслиб не в той форме в которой было сказано - за то время пока кача его с 76 по 77 около 60% только в катах выбил ему и себе больше чем по 5кк древних аден и ни слова ему не сказал. Но этот жмот решил потребовать свои 100а крисов которые стоят 1,5кк древней адены - често я пришел в ярость. В онлайне было еще два супа и понесся вой, ах так да сяк теперь мы должны платить за кач итд. Второй тот который 77 Шторм 77 бд на сабе, больше всех продолжал тему, хотя я его и просил остановиться, товарищь вспомнил и реал в котором он руководит людьми итд - в ответ я ответил что я срал на его реал итд. Если КМ даного клана желает, пусть обратится к КМу НМ с просьбой выслать скрины. Да мну скринили, это я тоже знал. Вообщем когда я был в офлайне мну исключили. Я почти два года сражался за Олимп на Адене и Спарту тут, клан один и тот же и ом один и тот же.
Систем арспределения в клане, выбитая вещь с рб в кб, кое как я добился того что в конце моего прибывания в клане я добился чтоб дали мне дк робу и дк боты и лук сб. Лук потом выяснился принадлежит Агресору, заму НМ. Когда я вошел в Федерацию, он написал мне в пм за возврат, я кинул его в блок, тут же клан поулчил вар от нм. Федерация вошла в спарту на время все утихло, я вернул лук. Но буквально через пару дней перед осадами НМ вышел из али. Одовременно с Вами мне написал КМ Закона (Спарта) что приймет мну в клан, и у НМ ко мне притензий нет. Тперь я понял почему вышел НМ из али, потому что считал что я невернул лук Агресору, а тот тормоз (другого слова нет, по жизни человек такой) об этом не сказал.
Все это последнее что я написал, надоело метать чтото, не такой я человек - лучше на деле показать кто чего стоит.
п.с. плз чтоб я больше не терзал дущу заходя к Вам на форум или приймите или клоз тему. Всо, спс за вн.
 
RuporTДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Ратл у нас таких проблем нету - супорт всегда находит пати - и никогда ничего за это не требует..... им на оборот в радость что им % капает..... единственное что они получают это неплатят налоги..... - так как игровой супорт всегда нужен - их надо поошрять...... + ко всему магом или лукарем всегда легче заработать адену чем тому же бд ЕЕ, ШЕ и так далее

Добавлено (11.08.2008, 21:01)
---------------------------------------------
абаддон а нашет того что что аопрос не задали..... я облазил весь форум в поисках - каких-то наездов на чара и т.п. так же я делаю с каждым кто оставляет заявку а только потом я пишу согласен или нет, + ко всему я сижу и фильтрую офф топ который пишут....

Добавлено (11.08.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Пы.Сы. арс - я за говорю еще раз......

Добавлено (11.08.2008, 21:10)
---------------------------------------------
причем человеку 27 лет - я не думаю что он будет лить пургу....... имхо возраст есть возраст.....

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: