Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SupBD  
Rattle
AbaddonДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Ратл. Вот теперь я понимаю суть конфликта. Извини что вынудил тебя всё ещё раз объяснять. Что то последнее время я слышу много о зажравшихся и обнаглевших спартанцах (от того же Даракса например).

Стас. На то ты и подполковник что бы облазить весь форум фильтруя оффтоп флуд wink
А про пургу я ни слова не сказал кстати.


... Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне ...
 
RuporTДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:33 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Abaddon)
А про пургу я ни слова не сказал кстати.

имелось ввиду - что доверие он у меня вызвал..... и говорил все так как думал.. (хотя я могу и ошибаться люди подлая расса)


Сообщение отредактировал RuporT - Понедельник, 11.08.2008, 23:33
 
AbaddonДата: Вторник, 12.08.2008, 01:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RuporT)
люди подлая расса

да, да, да! особенно те из них, что с ножиками бегают и всё время за спину пытаютсо зайти... их еще ТХ называют... lol

ЗЫ
сори за оффтоп. неудержалсо smile


... Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне ...
 
Ma4oДата: Вторник, 12.08.2008, 10:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Возраст не показатель

 
SpellДата: Вторник, 12.08.2008, 11:18 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ma4o)
бла бла бла...

к чему ето? решил "помоч" нашему клану? ты случайно не из ЛаРеволюшенов? ато больно похожи вы...


Твоя дорога в ад ведь закрыты все дороги в рай
 
Ma4oДата: Вторник, 12.08.2008, 11:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





У вас все такие недалекие?
 
AbaddonДата: Вторник, 12.08.2008, 15:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Мачо.
Ты всё никак успокоитсья не можеш? Человек явно был нетрезв со всемы вытекающими (несдержанность и хамство, неумение пояснить суть дела и свою позицию). Последняя фраза говорит о том что человек пожалел о том в какой форме он высказывался.
Не умееш прощать личных обид и травиш до конца? Да я бы тоже обиделся на фразу про жену и детей, но не мстил бы. Мстят на самом деле слабые люди.


... Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне ...
 
Ma4oДата: Вторник, 12.08.2008, 15:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да я спокоен как удав. Если бы я хотел отомстить, отправил бы в личку Л2Мастеру.
Просто такие истерики было неоднократно.
 
RuporTДата: Вторник, 12.08.2008, 16:11 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
мммм деее.... Арс слово за тобой.....
 
DodikTGДата: Вторник, 12.08.2008, 16:13 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Abaddon)
Да я бы тоже обиделся на фразу про жену и детей

+1 базар насправді фільтрувати нада........ і дружина і діти це не соціальний статус... це особисте.... і за такі слова і ів реалі можна по писку получити нехіло.....

2Мачо:

Чувак, а чого ти його так не любиш???? Чого тебе гребе його подальша доля??? він вийшов з клана, він вийшов з алі..... він нікому нічим не зобовязаний..... ти тіпа зібрався добити чувака???? насрати йому??? і таку велику купу... не розумію я чомусь куди ти гнеш......


Шиллен кнайт любит делать это при свечах. Или это не свечи?..

Сообщение отредактировал DodikTG - Вторник, 12.08.2008, 17:50
 
FaustusДата: Вторник, 12.08.2008, 16:47 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Я остаюсь при своем мнении. ЗА

 
RattleДата: Вторник, 12.08.2008, 19:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Ma4o)
Да я спокоен как удав. Если бы я хотел отомстить, отправил бы в личку Л2Мастеру. Просто такие истерики было неоднократно.

Ну мир всеравно тесен, игровой всмысле.
Насчет истерик - неверно выразился. На форуме я пытался поменять систему распределения дропа итд. КМ и приближенные одевались, потом распродались.
Думаю каждый будет инетресоваться системой распределения эпика, но не денжер босов. ак зак кор орф и все. баюм ант и вал только клана.
В Федерации система устроена неплохо, так же и в Виолах как я понял, ибо Федерация оттуда откололась. Смысл - кому упало того и вещь, какой то азарт есть согласитесь. Вообщем если разговор который невходит в мелодию которую подпивали кму многие, в том числе и Мачо - можно назвать истерикой, пусть называет. Мной лишь двигало чувство справедливости, ибо многие сокланы даже ходя по рб всегда отнекивались, мол мне ничего от клана не надо. Все это показывает лишь о чем то ненормально устроенном. Насчет того что меня клеймили в шкурности итд, тоже пытался переубедить невышло. Я и без клана по рб отбегал столько что, с утра входишь в 3 утра и до 9 по рб пока живы, регулярно бегал. На С1 я был зам кма по экономике. Одевал сокланов неодетых, сполил порошек за них по ночам бегал ибо ленивы большинство. На ДС помню 3 недели на Ишке контролил все 3 точки респа и бился за кил. Набил около 33 лезвий, помогали 2 тх сопсно ради них и бились лезвия. Сам я свсом играл.
Ладно я устал. Слова слова, как тяжело быть непонятым там где действует узкомыслость сознания. Кстати бывшему кму я написал что человек явно пытался мну уложить на лопатки и скринил разговор, подливая масло в огонь. Этот разговор был почти 3 месяца назад.
п.с. если решили что неподхожу, клоз тему.
п.с. кстати тот разговор что мну похоронил, был почти 3 месяца назад.
 
Ma4oДата: Вторник, 12.08.2008, 20:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ты сам себя уложил.
 
RattleДата: Вторник, 12.08.2008, 21:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Только сейчас полностью прочитал что я писал. До этого скринами не обладал. 2 года отдал этим людям, Мачо не вщет в конце адена толькл присоединился. Хм может я не прав потомучто км пользуется его 78 ее с повом или потомучто одел его в ик сет дк и мадж, да чтото из а он одел сам, но большинство с рб особенно ик. Мачо хочешь поговрить по мужски - мой телефон 8063-706-78-10 поверь если необкакаешься я научю тебя реалу.
Я л2 стре наконецто, оч оюидно. Надеялся...
 
Ma4oДата: Вторник, 12.08.2008, 21:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Половину шмота на мне я купил за реал, выводы сделаешь или подсказать?

Много ли бы ты накачал, имея толь ко 72 ше? А суппорт, с которым с тобой ходили в счет не идет? 78 ее, 78 пп, 74 ше.

 
RattleДата: Вторник, 12.08.2008, 22:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Ma4o)
Половину шмота на мне я купил за реал, выводы сделаешь или подсказать?
Хм красавчег, а ты еще и реальщик. 72 ше мне льет без штрафа. ПП в принцепе после 52 лвл бесполезен. ЕЕ да, хм были моменть даже подкичивал его с вами.
Хм добавил, а для себя ведь и хватет бд пп с и се 72, кончилась мана пошел пару профилей прикрутил.

Добавлено (12.08.2008, 22:01)
---------------------------------------------
мне понравилось еще одна весчь, человек вечно рассказывал что все что он заработал, он заработал манором. удивление от этого.

Добавлено (12.08.2008, 22:14)
---------------------------------------------
п.с. из Найтмара мну выперли как собаку, пока был офлайн. На форме клана забанили до 2011 года. Ну не верю что я сделал такое чтобы мну так захаяли.

Сообщение отредактировал Rattle - Вторник, 12.08.2008, 21:49
 
evilofdeathДата: Вторник, 12.08.2008, 22:18 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=18]За(no coment)а для разборок есть алькар))а кому интересно им ссылку разве что...

 
RattleДата: Вторник, 12.08.2008, 22:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





может от тебя команда и от меня, где нибудь у нас или у Вас, команда на команду в современный кс. Хотя ты крысюк, даже на встрече непоявился ниразу, ну хз хз.

Добавлено (12.08.2008, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (evilofdeath)
За(no coment)а для разборок есть алькар))а кому интересно им ссылку разве что...

Если лузут и сюда, думаю средств нет.


Сообщение отредактировал Rattle - Вторник, 12.08.2008, 22:19
 
Ma4oДата: Вторник, 12.08.2008, 22:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Rattle)
Хотя ты крысюк,

Вот видишь, у тебя даже аргументов нет никаких - маты да ругань...
 
ProektirovshicaДата: Среда, 13.08.2008, 00:19 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю ратлу стоит дать шанс!!! В его словах есть справидливость. А мачо наверно слишком злопамятен!!!

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: