Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SupBD  
Пихдец причом полный !
raperl2Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Вышел из клана не я а ктото, пока мля на роботе запара была ..., не заходил на чара 2 дня и в итоге седня зашол, 69 лвл не в клане, в банке все наместе, а так голый пк !

Пас старый как и был, подобрать пас было не реально, чересчур он оригинальный, знал его только серега, вот с ним поговорю, но не думаю что это он, думаю что если буду играть то шилкой, как основой, лом снова качать и одевать сса sad


Sparta must die
 
ObaNaДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Нда - походу это твой Серега позабовляльсо )) cool если больше некто незнал пасса

 
raperl2Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
х3,х3, на алькар форуме щас жалобы начали появляться, мол никто не знал в клубах не гамаю и голый, нащот вирусняка исключенно, ибо касп 7 едавар стабилоно шуршат комп!

Sparta must die
 
pagonДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (raperl2)
Нда - походу это твой Серега позабовляльсо )) если больше некто незнал пасса

не думаю что это Серега



бип дит уиу
 
ObaNaДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Тута такое дело на ум пришло - свои пасс на форуме - недолжны совпадать с игровыми, на почте недолжно лежать ваших писем с акком и пассом , даже инфы о том, что вы меняли пароль.. Мозжет вас тута ломанули - очень легко ламать форумы - гораздо легче чем ГеймГвард)

 
raperl2Дата: Понедельник, 14.07.2008, 14:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
не совпадають :), совпадаеть токо ник чара и лог форума а акка не совпадеть :), причом лог и пас некак не совпаадает с ником и близко даже по смыслу не тянуться, мыло очищено от писем с алькара smile

Sparta must die
 
SifirusДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 16
Статус: Offline
ппц.... я сам в акуе... наш клан помоеу начали раздивать....

 
raperl2Дата: Понедельник, 14.07.2008, 19:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
да у мну чесно говоря шок, каким макаром на моего чара зашли О_о, ведь бля зашита на компе норм стоит, пп хоть бери и фаервол отдельно от каспа настраивай, шоб вообще никак не проскользнули.

Добавлено (14.07.2008, 19:24)
---------------------------------------------
чую я что ухожу в риал :), буду играть шилой изредка мот быть и ждать камель smile

В 3 раз одеваться както лом sad


Sparta must die
 
GnomochkaДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
стоп ты вчера играл????? ато когда я проходил своему чару 1 профу голый Raperl2 меня взял на пк в руинс оф агони, я крикнул что это я гнома-он извенился и реснул меня это был ты???????

 
MarakanAДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
ыыыыыы - ПРИКОЛЬНО cool

 
raperl2Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
нет то был не я, а тот кто спер моего чара sad

Кста прозьба, если кто может се позволить подарите 85кк чтоб я отдал долг игровому товарищу за дк тапки, а дальше ненаю мот попытаюс одеться, а мот забью, а мот начну играть кемто другим, и буду потехоньку одеваться, а ссом уже нет жилания просто играть sad


Sparta must die
 
pagonДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
хм... крикни в асю


бип дит уиу
 
raperl2Дата: Вторник, 15.07.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
спс за помощь, хоть частично хлопцу долг отдал, как оденус в топ а полностью и положу в банк тт бижу тогда вернус на сса, а пока что мну на реперл2 увидите развечто на трейде!

Sparta must die
 
RuporTДата: Вторник, 15.07.2008, 12:09 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
dry поймать и все поотрывать.... хотя закон природы выживает сильнейший ну или хитрейший ) у меня вообше 3 ступени защиты, + к стандарту АЙПИ хайд
 
SifirusДата: Вторник, 15.07.2008, 12:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 16
Статус: Offline
омг))))

 
RuporTДата: Вторник, 15.07.2008, 12:46 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
я серьезно - была как - то история: я в Л2 еще не играл был Трифл С1 - такой не малоизвестный клан ДжуманДжи - играли они в клубе на тополе под названием УниКлуб (я там часто сидел играл) - как то ночью поймали тело которое им шпиона ставило - выбили ему наверно 3-4 зуба бейсбольной битой )) - ну я ж к админу подхожу и спрашую тип а что он такого сделал.. - тот отвечает у нас так весь клуб раздели на круглую сумму денег ))) - вот вам и история.
Но как по мне так тогдашние способы можно было поймать - а щас капут просто - троянами пароли пробивают.... хотя отследить можно - но я не шарю )
 
GnomochkaДата: Вторник, 15.07.2008, 20:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
ну найдешь ты его- сидит это чмо например в какомто бобруйске тыже к нему не поедешь. Лучше забить на это тему, да обидно что тебя раздели (меня друг Суч*ра 2 раза раздел, но 2 раз нечаянно с моего перса себе письмо послал biggrin ). Лучше забыть это и начинать все сначала...

 
raperl2Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
ГГ каждый раз с нуля както лом angry , темболее щас нет возможности кбдшить, когда по своей глупост раздевали то нет вопросов начинал по новой, а щас просто нет времени и жилания, буду бегать шилкой и бд по рб, потехоньку накоплю лаве тогда и буду гамать, а щас изредка онлайн буду, мот быть с серегой потехоньку подспайливать бум :), просто после того как ссом за 2 - 3 недели стабильно 1 а сет подымал щас по 60 - 100 кк на гномах подымать за тоже время както не преть sad

Добавлено (15.07.2008, 21:01)
---------------------------------------------
Темболее камель в скором будущем бут на алькаре :), вот там то я и начну с нуля smile


Sparta must die
 
FaustusДата: Вторник, 15.07.2008, 21:21 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Член Клана
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю скинуться всем кланом. Я дам 70кк, ктото даст еще, пока в топ Б оденешься, а потом и в А,

 
raperl2Дата: Вторник, 15.07.2008, 23:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
смысла нет, я всеравно на камель седу кгда он стартанет, там можно всем кланом стартануть и норм подняться. А ССа я в пк пущу, а если буду играть на с4 то или ше или бд или свс

Sparta must die
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: